Сообщений: 11 Страниц: 2 ««  «  Страница: 1  »  »»

воспитателям средней группы

Автор: наталья, 2013-11-14 23:04:45

Нету должности важнее – Заместитель наших мам! Все и знает, и умеет: Как уладить тарарам, Рассмешить или утешить, На вопросы отвечать… Стены в холле, бабок снежных И девчонок наряжать… Воспитательницы наши, Навсегда мы помним Вас! И пусть знают все, что Ваша Должность – супер! Высший класс!

Отродителей средней группы

Автор: Наталья, 2013-09-27 17:23:24

Детишкам нашим вы вторые мамы И в этом ваша доблесть состоит! Мы в вас не сомневаемся ни грамма Хотим лишь от души благодарить Всех тех, кто в детском садике сегодня Воспитывает наших малышей Хотим с благословения Господня Поздравить в этот праздник поскорей! Дай Бог вам в личной жизни лишь удачи! Дай Бог в работе только легких дней! Вы воспитатели! Не может быть иначе! - Вы как друзья для наших малышей!

От родителей 2 младшей группы

Автор: Татьяна, 2013-08-28 06:50:42

Практически для каждого ребенка в определенный момент времени детский сад по сути становится вторым домом, где мудрые воспитатели с любовью и заботой преподают им первые уроки жизни. И от того, какими будут эти уроки, порой зависит дальнейшая судьба маленького человека. Мы говорим вам, дорогие воспитатели, слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям. Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!

Благодарность воспитателям от родителей выпускной группы 2013

Автор: Антонина, 2013-06-04 21:31:31

Примите сегодня признание наше За всю доброту и за опытность Вашу, За то, что растили Вы наших детей! Нет Вашей профессии в мире нужней, И дети привыкли все к Вашим рукам, И сложно теперь объяснить будет нам, Что глаз Ваших впредь не увидят они, Идут их года, в них слагаются дни, И дети, конечно, у нас повзрослели, Ведь с Вами всегда они были при деле, То с песней, то с кисточкой, с множеством книжек! Учили Вы буквам и цифрам детишек, И нынче они уже в школу пойдут, И Вам благодарность с любовью несут Их мамы и папы! И Вам на прощание Успехов и творчества будет желание, Спасибо за все, за труд и терпение, Желаем Вам счастья мы все с вдохновением!

Спасибо Зиновьевой О.Д.

Автор: Ирина, 2013-06-04 21:27:56

Спасибо Ольга Дмитриевна За ласку и Тепло. Мне было с Вами рядышком И в хмурый день светло. Вы жалели меня и любили, Вы, меня, как цветок растили Жаль не могу я Вас Взять с собой в первый класс. с благодарностью семья Кондратьевых.

Низкий поклон

Автор: От роителей, 2012-05-01 15:20:10

Сколько надо глаз и рук, Чтобы уследить вокруг За своими сорванцами - Золотыми лединцами. Там - смеется, тут - заплачет, А другой на палке скачет... Здесь не каждый с этим делом Быстро справится, умело. Воспитатель все успеет: Он накажет, пожалеет, Поцелует и накормит, Перед сном он сказку вспомнит. Саду воспитатель нужен, Без него он не так дружен. Шлем вам радости вагон, От родителей - поклон!

С благодарностью!

Автор: Валентина!, 2012-04-24 12:22:17

От души хочется поблагодарить весь педагогический коллектив за тяжелый и порой очень неблагодарный труд в воспитании наших детей! И хотя наши дети уже "закончили" детский сад, каждый день вспоминают эти беззаботные и счастливые дни, проведенные в садике)))Спасибо всем сотрудникам за счастливое детство наших малышей! С уважением и благодарностью, родители выпускников 2011 г.

Слова благодарности

Автор: Екатерина, 2012-03-01 17:51:23

Вы каждый день и каждый час, Нелегкой посвятив работе, Одною думою о нас, Одной заботою живете. Чтоб нами славилась земля, И чтобы честными росли мы, Спасибо няни, воспитатели, За все хорошее спасибо!

Большое спасибо!

Автор: Юлия, 2011-12-29 21:57:47

Большое спасибо Вам за столь интересный сайт! Очень много новостей, которые всегда сопровождаются огромным колличеством фотографий, благодоря которым мы наглядно можем проследить жизнь наших детей в детском саду! Так увлекательно и интересно проходят все мероприятия, праздники, досуги, встречи, выставки... Благодарю за это всех работников д/с, а особенно воспитателей! Удобно сделаны разделы, каждая группа отдельно! Так держать!!!

Ответ:
Уважаемая Юлия! Спасибо Вам за тёплые слова. Мы стараемся работать для наших детей. И радовать Вас достижениями детей, которые они преобретают в нашем детском саду.

Спасибо)))

Автор: Белан Надежда, 2011-06-03 17:04:52

Сообщений: 11 Страниц: 2 ««  «  Страница: 1  »  »»
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.